«Энфорта» открыла филиал в Калуге

Оператор связи «Энфорта» открыл филиал в Калуге. Теперь любая коммерческая или государственная организация Калуги может выбрать беспроводные решения оператора, включающие в себя весь комплекс услуг, необходимых для организации связи для бизнеса.

«Наш регион за последние десятилетия активно развивается: строятся торговые и бизнес-центры, застраиваются жилые районы, открываются новые предприятия и организации. «Энфорта» в нужное время выходит на рынок города: многие компании уже наслышаны о беспроводной технологии WiMAX, но еще не имели возможности попробовать ее в действии, - рассказывает коммерческий директор Калужского филиала «Энфорты» Дмитрий Палагин. – С сегодняшнего дня такая возможность у них появилась».

Продуктовый портфель «Энфорты» включает: высокоскоростной доступ в интернет, местную, междугороднюю и международную телефонную связь с возможностью предоставления местных номеров городской телефонной сети, виртуальные мультисервисные частные сети для географически распределенных офисов (VPN), а также услуги системной интеграции для решения специфических задач клиента.

Калуга – четвертый город, после Казани, Кирова и Белгорода, в котором «Энфорта» открывает свой филиал в этом году. До конца года оператор планирует запустить свою беспроводную сеть передачи данных в 25 новых городах.

©  CNews