Бесплатный интернет для владельцев ноутбуков со встроенным модулем WiMAX от "Комстар"

"Комстар - Объединенные ТелеСистемы" объявила о проведении акции для владельцев ноутбуков со встроенным модулем WiMAX производства Intel, в рамках которой они могут получить бесплатный доступ в интернет с использованием сети мобильного WiMAX группы компаний "Комстар-ОТС".

Чтобы принять участие в этой акции, пользователям необходимо с 1 по 30 июня 2010 года подключиться к тарифному плану WiMAX Ready. Подписчики этого тарифа получат бесплатный доступ в интернет с включенным объемом трафика в размере 3 Гб. Тариф действует в течение трех месяцев либо до окончания лимита трафика.

"Уже сегодня на рынке присутствует много ноутбуков со встроенными WiMAX-модулями. В рамках нашего партнерства с Intel все они могут работать в нашей сети. Мы максимально упростили процесс подключения к услуге и сегодня выводим на рынок предложение, которое позволит владельцам таких ноутбуков оценить высокую скорость доступа в интернет в сети "Комстар", - отметил вице-президент по стратегии и развитию "Комстар-ОТС" Александр Горбунов.

©  @Astera