«Билайн» открыл бесплатный доступ к «Яндекс.Деньгам»

Группа компаний «ВымпелКом» (торговый знак «Билайн») объявила о том, что открывает всем пользователям «Билайн» WiFi бесплатный доступ к платежной системе «Яндекс.Деньги» для оплаты доступа к интернету в режиме реального времени, в любое время, везде, где представлена услуга «Билайн» WiFi.

«Новый сервис делает оплату доступа к интернету через «Билайн» WiFi еще проще и удобнее. Где бы ни находился пользователь: дома, в офисе, кафе или ресторане, в торговом центре или кинотеатре, — ему нужно сделать всего 3 шага, и доступ к интернету будет открыт», — отметила Диана Самошкина, директор по маркетингу массового рынка продуктов интернет-доступа и услуг фиксированной связи.

«Мы считаем, что у пользователя обязательно должен быть доступ к счету в «Яндекс.Деньгах» — вне зависимости от того, заплатил он своему провайдеру или нет. И мы очень рады, что «Билайн» разделяет это убеждение, — теперь управлять своими «Яндекс.Деньгами» можно из любой точки, где ваш ноутбук сможет подсоединиться к сети «Билайн» WiFi», — отметила коммерческий директор платежной системы «Яндекс.Деньги» Елена Лозовенко.

©  CNews