Western Digital TV Live Hub: сетевой медиацентр поступил в продажу

Сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» начала продажи нового медиаплеера компании WD - Western Digital TV Live Hub с поддержкой разрешения Full HD 1080p и встроенным сетевым диском емкостью 1 Тбайт. Новинка доступна по цене 7999 рублей.

Western Digital TV Live Hub

Western Digital TV Live Hub

Western Digital TV Live Hub воспроизводит широкий спектр видео-форматов высокой четкости, таких как .mkv, .mp4 и .mov. Новинка может работать в качестве медиасервера и транслировать HD-видео, музыку и фотоснимки в любую точку домашней сети на любой телевизор или мультимедийное устройство, поддерживающее DLNA/UPnP - например, на HD медиаплеер WD TV Live, телевизоры с подключением к сети, Blu-ray плееры, Xbox 360 и Play Station 3. Кроме того, при помощи сторонних программных средств можно транслировать материалы с WD TV Live Hub на устройства iPad, iPhone и смартфоны на ОС Android.

В числе особенностей медиацентра Western Digital TV Live Hub:
  • Широкие возможности для подключения благодаря наличию нескольких видеовыходов: HDMI 1.4, компонентного и составного сигнала.
  • Автоматическая синхронизация общих папок компьютеров типа PC и Mac в локальной сети со встроенным жестким диском медиаплеера.
  • Настраиваемый интерфейс пользователя и программируемый пульт ДУ.
  • Компактный корпус, легко помещающийся практически в любом домашнем развлекательном центре (198х32х154 мм).
  • Возможность подключения по Wi-Fi (с контроллером).
  • WD TV Live Hub обладает уникальными возможностями интеграции с социальной сетью Facebook. С его помощью пользователи могут загружать фотоснимки и видеоролики, обновлять состояние, просматривать записи на стене и получать последние новости от друзей - и всё это на большом экране телевизора. Также с помощью WD TV Live Hub можно просматривать HD-материалы с таких сайтов, как YouTube и Flickr.

    Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

    Ранее редакция THG.ru представила особенного гостя: серию устройств Dune HD Smart, позволяющую из блоков собрать медиакомбайн собственной конструкции, оптимизированный под нужды пользователя. Гибрид пивоварни и медиаплеера, конечно, не получится, но определённая свобода пользователю доступна...

    ©  Tom's Hardware