Компания Websense примет участие в конференции Cisco Expo 2007

Компания Websense, разработчик средств web-безопасности, контроля запуска приложений на рабочих станциях и средств защиты от утечек, совместно c Associates Distribution, эксклюзивным дистрибьютором в России и странах СНГ, примет участие в восьмой ежегодной конференции Cisco Expo 2007, которая пройдет с 16 по 18 октября в московской гостинице "Рэдиссон Славянская".

Cisco

На стенде Websense посетители смогут увидеть в работе следующие решения, тесно интегрируемые в инфраструктуру Cisco:
  • Websense Content Protection Suite - согласно отчету Gartner "Data Loss Prevention, 2Q07", лидер в области защиты от утечек конфиденциальной информации. Продукт обнаруживает и блокирует передачу конфиденциальных данных в режиме реального времени по всем каналам связи, доступным пользователям, в том числе во вложенных и сжатых файлах, при внесении изменений в исходные документы, при передаче фрагментов документов или изменении формата файлов.
  • Websense Enterprise - продукт для обеспечения веб-фильтрации. Ежедневно обновляемая база из более чем 25 миллионов веб-сайтов классифицирована по 90 тематическим группам, что позволяет настраивать гибкие индивидуальные политики доступа в Интернет для пользователей и групп. Решение Websense Enterprise позволяет повысить производительность труда сотрудников, снижает риск юридической ответственности компании за незаконные действия своих сотрудников в Сети и снижает непроизводительную загрузку канала доступа в Интернет.
  • Websense Web Security Suite (комплексное решение, включающее Websense Enterprise) обеспечивает, в дополнение к веб-фильтрации, функции веб-безопасности, блокируя вредоносные и потенциально опасные сайты. Websense Web Security Suite обеспечивает защиту от программ-шпионов, троянских программ, вредоносного встроенного кода страниц, потенциально нежелательных программ, сайтов с негативной репутацией, мошеннических и фишинговых сайтов, блокирует доступ к центрам управления бот-сетями и каналы обратной связи перехватчиков клавиатуры.
  • Websense Client Policy Manager - контролирует запуск приложений на рабочих станциях, обеспечивая информационную безопасность корпоративной вычислительной сети. Продукт поддерживает интеграцию с системами контроля за сетевым доступом Cisco NAC.

    Сертифицированные технические специалисты Associates Distribution расскажут о продуктах компании Websense, их возможностях и интеграции с современными средствами сетевой инфраструктуры и информационной безопасности.

    В конференции примут участие Пауль Франка, региональный менеджер Websense по Восточной Европе, а также Алекс Рачжински, технический эксперт Websense.

    ©  Tom's Hardware