"Мы предоставляем нашим клиентам все радости мобильного мира"

Интервью с Игорем Спириным, ггенеральным директором компании Webpanel.ru.

- Какие факторы стали определяющими на российском рынке информационных и телекоммуникационных технологий в 2006 году?

- Я думаю, такие факторы, как бурное расширение ассортимента в области услуг и товаров, повышенный интерес к экзотическим продуктам, образование корпораций, ритейловых компьютерных сетей, всеобщая глобализация.

- Какие важные события Вы бы отметили?

- Для нас весьма важным событием стало то, что мы стали дистрибьютором очень перспективной тайваньской компании - ORSiO Solutions, которая выпускает под своим брендом коммуникаторы и планшетные компьютеры.

- Какой вклад в развитие рынка внесла ваша компания?

- Прежде всего, хотелось бы отметить, что мы предоставляем нашим клиентам все радости мобильного мира. Мы занимаемся дистрибуцией ноутбуков-трансформеров компании Flybook. Это особенная продукция, предназначенная для требовательного состоятельного потребителя, который ценит оперативность, комфорт и техническое совершенство.
А недавно мы вместе с ORSiO Solutions выпустили на рынок защищенные устройства - промышленный терминал и КПК. Этому продукту нет равных на нашем рынке, так что развитие этого направления очень интересно в дальнейшем.

- Какие цели ставит перед собой ваша компания в 2007 году?

- 2007 год будет тяжелый. Мы планируем оптимизировать оптовое направление, а также готовим к продаже очень интересный продукт. Какой - пока секрет.

©  @Astera