U-WARS: Скриншоты

Опубликованы скриншоты из экшена U-WARS, работает над которым московская студия Biart. Игра разрабатывается для РС, Xbox 360 и PSP. Издатель пока не найден, но выход игры планируется уже в следующем году.

Действие начинается в недалёком будущем. Те межгосударственные проблемы и конфликты, которые есть сейчас, обострились до предела. Мир на грани третьей мировой войны и, достаточно одного неосторожного шага, чтобы упасть в изнуряющую и кровопролитную пропасть.

Главные герои балансируют на тонкой грани, разделяющей отвагу, почести и жизнь со смертью своей и тысяч других людей.

Основные конфликтующие стороны: США и страны НАТО с одной стороны и террористическая организация Golden Hawk в лице стран Востока с другой стороны.

Главные персонажи – члены сверхсекретной элитной группы Navy Seals. Бойцы специализируются на проведении военных операций на суше и под водой. В состав группы входят четыре человека – три мужчины и девушка.

В условиях, когда многие страны буквально "сидят" на ядерных бомбах, начинать открытую войну крайне опасно. Большинство боевых действий - секретные операции, незримые обычному глазу. Боевое поле наших героев - подводное простарнство, где опасность, трудности и адреналин связаны в тугой узел.

Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

©  CNews