Warhammer 40.000: Space Marine. Видео

Опубликован видеоролик многопользовательского режима игры Warhammer 40.000: Space Marine, релиз которой запланирован на сентябрь этого года. Русскую РС-версию выпустит компания "Акелла". Видеоролик можно скачать с нашего сервера (20 МБ) или посмотреть здесь.

В игре будет два многопользовательских режима с командными сражениями 8 на 8 человек: классический deathmatch, именуемый Уничтожением (Annihilation), и контроль территории (Seize Ground), в котором необходимо захватывать и удерживать как можно больше ключевых точек. На обширных картах будут воевать космодесантники Хаоса с силами, сохранившими верность Империуму. Однако основные отличия между сторонами конфликта будут касаться в основном внешнего вида и серьезно не затронут характеристики персонажей или их вооружение.

В многопользовательском режиме Space Marine вы сможете выбирать между тремя классами персонажей. Тактический космодесантник (Tactical Marine) представляет из себя наиболее сбалансированного воина, которому доступны все винтовки в игре и у которого всегда что-то найдется как для поражения на большой или средней дистанции, так и для ближнего боя. Разрушитель (Devastator) - это тяжело вооруженный боец с сильной броней, неповоротливый, но мастерски воюющий на дальних дистанциях. Он с равным успехом может использовать и снайперскую винтовку, и плазменное оружие. И наконец, один из самых интересных классов - штурмовики (Assault Marine), мастера ближнего боя, способные прыгнуть в самую гущу боя, нанося повреждения врагам при приземлении и добивая выживших мечом или молотом.

Развитие персонажа в многопользовательском режиме идет двумя путями. За уничтожение противников вы получаете опыт, который позволяет открывать новые способности и доступ к новому вооружению. Также для каждого вида оружия есть специальные достижения, за которые вам даются дополнительные бонусы: апгрейды к нему, элементы брони или другие полезные в бою вещи. Ну и наконец, в Space Marine предусмотрены очень широкие возможности по кастомизации своего персонажа.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews