Скоро любой сможет отомстить за Саддама

Если идея Уоррена Спектора (Waren Spector), упомянутая в предыдущей новости, может считаться лишь потенциально безумной, то оригинальные воззрения на игровые потребности общественности компании Geleos Media являются таковыми без сомнения. Неизвестный патриот иракского народа и личный поклонник казненного главы государства решил инициировать разработку игры "Месть Саддама".

"Проект посвящен многолетней, кровавой и пока еще нескончаемой борьбе иракского народа за мир, спокойствие и независимость. В этом нелегком и зачастую опасном деле борцам за свободу поможет... бравый российский вояка, которому нипочем ни жара, ни слепящее солнце, ни американские солдаты".

Скоро любой сможет отомстить за Саддама

Данное произведение треш-искусства является "юмористическим шутером". Хотя сразу на ум приходят вариации на ту же тему. Например, action-RPG где вам надо воскресить великого Саддама, принеся в жертву Сердце Буша, и предварительно построив Портал Бытия из костей 10000 американских солдат и мозжечка английского принца. Или action от третьего лица подобный Manhunt, где вам в роли Саддама необходимо вырваться из тюрьмы, по пути умерщвляя врагов с помощью нехитрой петли. Пользуйтесь, господа из Geleos Media, идеи бесплатны. Вот только лучше бы программисты и художники поработали над технологическим воплощением своих фантазий, пока "новый движок с реалистичной картинкой" не впечатляет. Если создатели проекта не забудут о приличном геймплее, то может и найдутся желающие помочь Хусейну (правда неизвестно когда, дата релиза не названа). Спасибо AG.RU за сообщение о таком интересном проекте.

©  TechLabs