Контроллер WAGO 750-830 сертифицирован по стандарту BACnet

Компания WAGO информирует, что контроллер BACnet/IP 750-830 получил сертификат стандарта BACnet. Тестирование проводилось согласно новой программе испытаний BTL 5.0 независимым агентством по сертификации WSPCert. Контроллер соответствует профилю B-BC (BACnet Building Controller) в соответствие со стандартом ISO 16484-5:2007 Amd 1:2009.

Теперь контроллер может использоваться в сетях BACnet без ограничений в качестве B-BC контроллера. Таким образом, все преимущества модульной системы WAGO-I/O могут быть применены для всего спектра задач автоматизации зданий, начиная от простых систем сбора данных и управления в сети с другими устройствами BACnet, до систем диспетчеризации здания, с возможностью передачи данных в рабочие станции BACnet (B-OWS). При этом у пользователя появляется возможность экономичного расширения возможностей уже развернутых сетей BACnet.

Большой диапазон задач управления зданием может быть решен благодаря наличию широкого спектра модулей ввода-вывода, доступных в серии WAGO-I/O, начиная от простых модулей дискретного и аналогового ввода-вывода, и заканчивая уникальными и специализированными модулями для подсистем на базе KNX, DALI, MP-Bus, и т.д. Примеры построения таких систем можно найти в разделе “Application notes” на сайте WAGO, а также у технических специалистов авторизованных дистрибьюторов WAGO в РФ, имеющих большой опыт в разработки и поддержке систем для автоматизации и диспетчеризации зданий. Контроллер уже доступен со склада в Москве.

©  CNews