Время покупать: планшет Teclast X98 Air III с приятной скидкой!

Teclast X98 Air III

В последнее время планшеты на базе Android стремительно набирают популярность и завоевывают сердца пользователей не только низкой ценой, но и растущей производительностью работы. В Play Store появляется все больше планшетных приложений, а компании продолжают совершенствовать свои продукты. Сегодня мы расскажем о планшете Teclast X98 Air III, который в рамках ограниченной акции можно купить по весьма привлекательной цене.

Teclast X98 Air III обладает впечатляющим IPS-дисплеем с диагональю 9,7 дюйма и разрешением 2048 x 1536, который отличается реалистичной цветопередачей и повышенной четкостью. За производительность отвечает 64-битный процессор Intel Bay Trail с четырьмя вычислительными ядрами и частотой 1,83 ГГц, дополненный 2 гигабайтами оперативной памяти.

Планшет станет хорошим подарком и для фотографов, поскольку обладает высококачественными камерами: 5 Мп сзади и 2 Мп спереди. Для хранения фотоснимков и других файлов предусмотрен объем памяти 32 ГБ, который можно расширить до 128 гигабайт благодаря поддержке TF-карт.

А теперь пришла пора затронуть самую приятную тему: в рамках ограниченной акции с 20 октября по 14 ноября у вас есть возможность завладеть всем этим великолепием на базе Android 5.0 всего за 134,99 доллара. Приобрести Teclast X98 Air III по специальной цене можно в онлайн-магазине GearBest на этой странице. Доставка осуществляется по всей территории России и абсолютно бесплатно!

©  Androidinsider.ru