Конкурс «Аксессуар мечты» от Wileyfox

Аксессуаров для смартфонов на рынке хоть отбавляй: хочешь — объектив для камеры, хочешь — «дворник» для экрана. В конкурсе «Аксессуар мечты» от Wileyfox мы предлагаем вам придумать свой оригинальный аксессуар для смартфона, обладающий необычными функциями. Мы не ограничиваем вашу фантазию законами физики, а вот про здравый смысл забывать не стоит. Создайте яркий, функциональный аксессуар и поборитесь за смартфоны Wileyfox Swift и Storm.

Принять участие в конкурсе

Как хочется иногда, чтобы чехол смартфона менял цвет по нажатию одной кнопки, а ещё лучше, — чтобы переливался в зависимости от настроения. Сколько проблем с недопониманием это решило бы одним махом. Современные чехлы для смартфонов на такое не способны, однако, в конкурсе «Аксессуар мечты» от Wileyfox возможно всё. Для участия в нём вам необходимо придумать, нарисовать и описать в пяти предложениях собственный оригинальный аксессуар для смартфона Wileyfox. Подумайте не только о дизайне аксессуара, но и о том, какими необычными функциями аксессуар смог бы обладать при взаимодействии со смартфоном Wileyfox или наоборот — что сможет Wileyfox с вашим аксессуаром. Авторы лучших работ будут награждены смартфонами Wileyfox моделей Storm и Swift.

Победители получат призы:

1 место: смартфон Wileyfox Storm

2 место: смартфон Wileyfox Swift

Задание конкурса

1. Придумайте, какими функциями, характеристиками и дизайном будет обладать ваш аксессуар.

2. Изобразите ваш оригинальный, яркий и функциональный аксессуар, используя любые графические средства (карандаши, краски, графические редакторы на компьютере и т.д.). На рисунке обязательно должен присутствовать логотип Wileyfox.

3. Опишите, не более чем в пяти предложениях, что сможет смарфтон Wileyfox с вашим аксессуаром.

4. Опубликуйте работу в специальной теме конкурса, соблюдая все условия и ограничения.

Пример конкурсной работы

Конкурс «Аксессуар мечты» от WileyfoxЭто чехол-хамелеон! Став частью Wileyfox и синхронизируясь с его ОС Cyanogen, чехол изменяет цвет в зависимости от вашего настроения.

Условия выполнения задания

  • Для выполнения задания можно использовать любые графические средства (карандаши, краски, графические редакторы и 3D-редакторы на компьютере и т.п.).
  • Работы должны принадлежать вам, и вы должны располагать их оригиналами (жюри будет проверять).
  • На конкурсных работах должен присутствовать логотип Wileyfox.
  • Логотип допускается перерисовывать от руки, сохраняя начертание фирменного шрифта и цвет.
  • Дизайн и оформление аксессуара должны быть разработаны непосредственно вами.
  • Изображения, скопированные из Интернета, автоматически исключают вас из участия в конкурсе.
  • Описание аксессуара строго должно быть не длиннее 5 предложений и содержать описание основных функций и краткое объяснение, почему ваш аксессуар можно считать оригинальным и необычным.
  • Работы принимаются в формате JPEG.
  • Максимальное количество работ, предоставленных одним участником, — две.
  • Работы, не соответствующие нормам морали и этики, не примут участия в конкурсе и будут удалены Модераторами.

Условия участия

В конкурсе могут принять участие все пользователи сайта 4pda.ru, аккаунты которых были зарегистрированы до 27 октября 2015 года, проживающие в России или странах СНГ.*

Сроки проведения

  • конкурс стартует 27 октября 2015 года;
  • конкурсные работы принимаются до 12:00 по 5 ноября 2015 года включительно;
  • итоги конкурса будут подведены в течение пяти дней после окончания приёма работ;
  • победителей конкурса отберёт жюри, состоящее из представителей компании Wileyfox и администрации сайта 4pda.ru.

Мы желаем всем участникам конкурса ярких идей, нескончаемого вдохновения и успехов!

Принять участие в конкурсе

* Принимая участие в конкурсе, вы подтверждаете право администрации сайта 4pda.ru и представителей Wileyfox на дальнейшее использование ваших работ по их усмотрению.

О компании Wileyfox

Wileyfox – это премиум-бренд от Fly, который предлагает самую привлекательную цену на смартфоны, а в качестве приятного бонуса — современный дизайн и высококачественные материалы. Продажи смартфонов будут осуществляться только online в официальном интернет-магазине www.wileyfox.com и через эксклюзивного партнера бренда — JD.com.

Wileyfox Storm

Конкурс «Аксессуар мечты» от Wileyfox

Wileyfox Storm оснащён 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с Full HD разрешением (1920x1080 пикселей), основной камерой с сенсором Sony EXMOR RS IMX220 с разрешением 20,7 мегапикселей и объективом с апертурой f/1.8, а также фронтальной камерой с разрешением 8 мегапикселей. Восьмиядерный 64-битный процессор нового поколения Qualcomm Snapdragon 615 v2 с частотой 1,5 ГГц, в паре с 3 ГБ высокоскоростной оперативной памяти LP-DDR3, обеспечивает высокий уровень производительности и отличается высокой энергоэффективностью. Wileyfox Storm работает под управлением операционной системы Cyanogen OS 12.1, разработанной на базе Android 5.1.1. Особенность этой ОС заключается в возможности кастомизации устройства, безопасности и защищенности, наличии расширенных настроек камеры и настроек звуковых эффектов с AudioFX, в оснащении улучшенным браузером и в более длительной работе от аккумулятора. Смартфон поддерживает сети 4G LTE.

Узнать больше о Wileyfox Storm

Wileyfox Swift

Конкурс «Аксессуар мечты» от Wileyfox

Wileyfox Swift оснащен двумя слотами для SIM-карт, 5-дюймовым IPS-дисплеем с HD разрешением (1280x720 пикселей), основной камерой с разрешением 13 мегапикселей и фронтальной камерой с разрешением 5 мегапикселей. Wileyfox Swift поддерживает сети 4G LTE, оснащён четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти и слотом расширения для карт microSDHC. Работает под управлением операционной системы Cyanogen OS 12.1, разработанной на базе Android 5.1.1

Узнать больше о Wileyfox Swift

Принять участие в конкурсе

Источник: 4pda.ru


©  4PDA