"Цифровые Cистемы" и Vivitek заключили дистрибьюторский договор

Компания "Цифровые Cистемы" заключила дистрибьюторский договор с компанией Vivitek по продвижению на российский рынок видеопроекторов этой марки - соглашение предусматривает эксклюзивные права на всю бизнес- и инсталляционную линейки.

Как отмечается, модельный ряд DLP-видеопроекторов включает более 30 моделей ультракомпактных проекторов для мобильных презентаций, портативные проекторы для широкого применения, двухламповые модели для профессиональных инсталляций и модели для домашнего кинотеатра. Кроме того, стоит отметить, что в рамках линейки кинотеатральных моделей имеется первый в мире серийный Hi-End видеопроектор с разрешением Full HD, в котором в качестве источника света используется не лампа, а RGB-светодиоды (LED).

По словам генерального директора компании "Цифровые системы" Бориса Эшкинда, потенциал компании Vivitek очевиден, и, наряду с традиционно хорошим соотношением цена-качество, "Цифровые Системы" привлекают также инновационные решения Vivitek в области проекционного оборудования.

©  @Astera