Заработал новый банкомат банка «Акцепт» в Новосибирске

КБ «Акцепт» сообщил о вводе в эксплуатацию своего очередного банкомата в Новосибирске. Устройство установлено на первом этаже дополнительного офиса «Ленинский» в торгово-развлекательном центре «Сан Сити». Новый банкомат оснащен функцией приема наличных и обслуживает банковские карты платежных систем Visa, MasterCard и «Золотая Корона».

В частности, в устройствах самообслуживания банка «Акцепт» держатели карт «Золотая Корона» могут воспользоваться услугой получения наличных денежных средств, оплатить услуги операторов сотовой связи: МТС, «Билайн», «Мегафон», «Скайлинк», Теле2, а также коммунальные услуги по системе «Город». В банкоматах клиентам банка «Акцепт» также доступна возможность удаленного управления счетами, открытыми в банке (безналичные переводы со счета на счет, формирование выписки).

По данным банка, сеть банкоматов КБ «Акцепт» на сегодняшний день насчитывает 56 устройств, установленных в Новосибирске и Новосибирской области (в городах Обь, Бердск, Куйбышев, Искитим, пос. Краснообск, пос. Новый), а также в Барнауле и Москве.

©  CNews