«РТА-Инжиниринг» оснастила переговорные комнаты для «МРСК Юга»

Компания «РТА-Инжиниринг» выполнила проект по комплексному оснащению помещений административного учреждения «Межрегиональной распределительной сетевой компании (МРСК) Юга». В ходе проекта оборудованы специализированные переговорные комнаты для руководства.

Так, на 9-м этаже оснащена переговорная VIP-класса. В качестве основного средства отображения использован моторизированный экран прямой проекции и DLP-проектор с собственным разрешением 1920*1080. Проектор гармонично вписывается в интерьер за счет использования зеркальной проекционной системы и лифтового механизма. Для дублирования отображения информации с большого экрана в зале предусмотрена установка двух 52-дюймовых LCD-панелей HD-разрешения. Для одновременного отображения на одной картинке нескольких видеоисточников применен высокопроизводительный четырехоконный видеопроцессор.

Переговорная полностью адаптирована для сеансов ВКС, селекторных совещаний по 4‑х проводной линии, презентаций и просмотра видео высокого качества с аудиоподдержкой. Конференцсистема в переговорной комнате рассчитана на 18 участников со стационарными микрофонами. Место председателя совещания оснащено кнопкой приоритета. Для отображения рукописных и графический материалов применена цифровая документ-камера. Управление всеми установленными системами осуществляется посредством централизованной системы управления на базе проводной 15-дюймовой сенсорной панели.

В то же время, на 8-м этаже административного учреждения «МРСК Юга» оборудована еще одна переговорная. В качестве средства отображения информации использован моторизированный экран прямой проекции и LCD-проектор с собственным разрешением 1366*768 (формат 16:9). Здесь также возможно проведение сеансов ВКС, селекторных совещаний и презентаций.

Как отмечается, обе переговорные уже введены в эксплуатацию и, по отзывам руководства «МРСК Юга», деловые процессы в компании теперь проходят на совершенно новом уровне - оперативно, эффективно и комфортно.

©  CNews