ViewSonic вывела на рынок планшет ViewPad 7E

Компания ViewSonic дополнила свою линейку планшетных компьютеров моделью ViewPad 7e в корпусе цвета "белый жемчуг" на базе Android 2.3. Устройство имеет 7-дюймовый экран с поддержкой мультитач-ввода формата 4:3.

Устройство использует операционную систему Android 2.3, процессор Cortex-A8 с тактовой частотой 1 ГГц и поддерживает воспроизведение Flash 10.3 и видео высокого разрешения Full HD 1080p. В нем реализована встроенная поддержка Bluetooth и Wi-Fi. ViewPad 7e поддерживает эксклюзивный интерфейс ViewSonic ViewScene 3D с настраиваемым 3D-меню, вращающемся при касании пальцем, из которого можно быстро выбрать нужные окна. Поддержка USB On-The-Go позволяет легко обмениваться мультимедийными файлами между ViewPad 7e и другими электронными устройствами с USB, подключать мышь и клавиатуру.

ViewSonic вывела на рынок планшет ViewPad 7E
ViewSonic вывела на рынок планшет ViewPad 7E

Емкость памяти у ViewPad 7e составляет 4 Гб, а с помощью карты памяти microSD ее можно увеличить до 32 Гб. Две камеры - задняя (3 мегапикселя) и передняя (0,3 мегапикселя) - позволяют фотографировать и делать видеозвонки. ViewPad 7e имеет также выход HDMI для удобного просмотра видео на большом экране.

©  CNews