Sabre запустит первый магазин B2B-приложений для туриндустрии

Компания Sabre Travel Network объявила о том, что ведет работу по созданию первого в мире магазина B2B-приложений для туристической индустрии. Sabre Red App Centre будет запущен в ближайшие несколько месяцев и станет электронной торговой площадкой, которая призвана объединить туристические агентства и туроператоров с независимыми разработчиками.

Sabre Travel Network является глобальным поставщиком инновационных высокотехнологичных ИТ-решений для туристической индустрии, которые помогают покупать и бронировать путешествия, управлять ими, а также позволяют агентствам устанавливать деловые контакты с поставщиками услуг посредством глобальной дистрибутивной системы Sabre GDS.

«Sabre Red App Centre открывает безграничные возможности для туристической индустрии, способствуя созданию и внедрению новых уникальных приложений для бизнеса, - сказал Грег Вебб, президент Sabre Travel Network. – Взаимодействуя с разработчиками со всего мира на нашей электронной площадке, наши клиенты смогут значительно повысить эффективность своего бизнеса и предлагать путешественникам новые дополнительные сервисы».

Red App Centre предоставляет разработчикам, аккредитованным Sabre, возможность продвигать и продавать сертифицированные Red Apps приложения агентствам по всему миру, а также позволит привлечь на рынок новых разработчиков. Разработчики в свою очередь смогут оценить новые каналы продаж, конвертируя свои приложения в Red Apps. В момент запуска продукты независимых разработчиков будут доступны 155 000 пользователям Sabre Red Workspace в 116 странах.

©  CNews