ViewSonic представит на IFA-2010 устройства для трехмерного образа жизни

На выставке IFA-2010 ViewSonic Europe представит новую линейку 3D-устройств и цифровых медиаплееров. В число новых продуктов входят недорогая 3D-видеокамера, портативный 3D-телевизор и 7- и 10-дюймовые планшетные ПК. ViewSonic продемонстрирует также новые продукты из существующего спектра светодиодных дисплеев, медиаплееров и устройств для чтения электронных книг. 

На выставке IFA-2010 будут демонстрироваться новые продукты, которые продолжают стратегию инноваций ViewSonic в области трехмерного изображения. В это семейство входит легкая портативная цифровая 3D-видеокамера со встроенным 3D-дисплеем предварительного просмотра, способная записывать видео в формате 720p. ViewSonic продемонстрирует  также портативный 3D-телевизор, который позволит каждому наслаждаться 3D-передачами в дороге. В число других экспонатов выставки войдут цифровая 3D-фотокамера и цифровая  3D-фоторамка.

ViewSonic впервые продемонстрирует в Европе 7-дюймовый планшет ViewPad 7 на платформе Android с поддержкой мобильных сетей 3G, Wi-Fi, возможностью доступа к огромному количеству приложений, оснащенный двумя встроенными камерами. Он наделен также функцией поддержки GPS, слотом для считывания карт Micro SD, G-сенсором, поддержкой Bluetooth и интерфейсом USB. Кроме того, ViewSonic представит новый 10-дюймовый планшет на процессоре Intel  с предустановленными операционными системами Microsoft и Android, с предоставлением пользователю возможности выбора ОС для загрузки при включении устройства. 

Посетители стенда ViewSonic смогут не только увидеть новое семейство ПК-планшетов, но и опробовать ряд продуктов, включая новый, мощный ПК-моноблок VPC220, отмеченный многочисленными наградами HD медиа плеер VMP74 и электронную книгу VEB625 с сенсорным экраном и поддержкой Wi-Fi-соединений.

На предстоящей выставке ViewSonic в очередной раз продемонстрирует свою приверженность к традиционным компьютерным средствам отображения информации. Недавний глобальный анонс стратегического перехода к светодиодной технологии во всех продуктах будет подкреплен демонстрацией флагманской модели дисплея VX2450-LED и нового 22-дюймового LED телевизора.

О начале продаж в России и рекомендованной стоимости всех новинок будет сообщено дополнительно.

©  Компьютеры KM.RU