ViewSonic анонсирует 3D-камкордер и портативный телевизор

ViewSonic представит 3D-камкордер и портативный 3D-телевизор на выставке IFA, которая пройдёт в Германии. Компания, которая представит также и два планшета  ViewPad, считает 3D ключевой технологией и надеется нажиться на её популярности.

«ViewSonic фокусируется на обеспечении  всех возможностей 3D, позволяя пользователям не только смотреть 3D, но и создавать свой трёхмерный контент», — говорит менеджер компании Джейм Кулсон (James Coulson), — «Мы верим в то, что создавая простое для использования 3D, мы можем представить технологию тем потребителям, которые сомневались насчёт покупки или считали цену слишком высокой».

Новый 3D-камкордер сможет записывать видео с разрешением 720р и будет обладать встроенным 3D дисплеем. Его цена составит около £199. Помимо него, будет также представлена цифровая 3D-фотокамера,  3D-фоторамка и интригующий портативный 3D-телевизор.

Также есть информация, что на стенде ViewSonic во время выставки можно будет увидеть компьютер типа всё-в-одном  VPC220, потоковый HD-проигрыватель VMP74 и электронную читалку VEB625.


По материалам Techradar

©  Cyberstyle.ru