Весы Garmin Index помогут следить за индексом массы тела

Garmin продолжает радовать фанатов новыми устройствами. Вслед за линейкой спортивных часов компания представила напольные "умные" весы Index, которые, помимо веса, способны измерять индекс массы тела (BMI), процент массовой доли жира и воды в организме, а также мышечную и костную массу. Эти данные крайне важны для людей, активно занимающихся спортом и следящих за своим весом, а также системой питания.

Весы Garmin Index помогут следить за индексом массы телаВесы Garmin Index помогут следить за индексом массы тела

Весы поддерживают беспроводную синхронизацию данных с приложением Garmin Connect через домашнюю сеть Wi-Fi. В приложении происходит обработка всех данных, строятся графики и даются рекомендации, учитывая цели, которых пользователь хочет достичь. Модель Index может одновременно распознавать до 16 пользователей и автоматически загружать их показатели в личные учётные записи Garmin Connect.

Весы Garmin Index помогут следить за индексом массы тела

Garmin Connect объединяет все данные, полученные с аксессуаров Garmin. Например, при использовании устройства, отслеживающего вашу ежедневную активность,  данные о пройденном расстоянии и сожжённых калориях будут отражены в графике, который демонстрирует, как меняется индекс массы тела в зависимости от образа жизни. Кроме того, при синхронизации Garmin Connect  с приложением MyFitnessPal, которое ведёт учет потребляемых продуктов, вся статистика будет корректироваться в соответствии с питанием, что позволяет получать максимально полную картину о состоянии организма

icon

Garmin Connect™ Mobile

Garmin

Цена

Рейтинг

бесплатно

3,4

бесплатно

2,5

Уже скачали: 14 пользователей

Источник: 4pda.ru


©  4PDA