Смарт-часы Oukitel A29 позволяют совершать звонки без синхронизации со смартфоном

На днях компания Oukitel представила новые "умные" часы под названием Oukitel A29. Одной из ключевых особенностей новинки стал круглый дисплей. Кроме того, в отличие от большинства смарт-часов, доступных на рынке, Oukitel A29 позволяют принимать и осуществлять звонки без соединения со смартфоном. Это стало возможным благодаря слоту для SIM-карты. Что касается технических характеристик аксессуара, то часы оснащены дисплеем с разрешением 240х206 точек, покрытым сапфировым стеклом, процессором MediaTek MT2502, 64 МБ оперативной памяти и встроенным накопителем объемом 128 МБ.

За автономность новинки отвечает аккумулятор ёмкостью 320 мАч. По словам производителя, полного заряда должно хватить на 150 часов работы Oukitel A29 в режиме ожидания или 4 часа в режиме разговора.

Смарт-часы Oukitel A29 позволяют совершать звонки без синхронизации со смартфоном

Часы совместимы со смартфонами на Android и iOS и способны выводить уведомления, измерять пульс и считать количество пройденных шагов. Корпус Oukitel A29 изготовлен из стали, а ремешок - из кожи. В продаже будут доступны модели чёрного, серебристого и золотого цветов.

Данных о стоимости новинки и дате начала продаж на сегодняшний день нет.

Источник: gizchina.com


©  4PDA