В Verysell назначен вице-президент: дистрибьюторское направление

Группа компаний Verysell объявила о назначении Христо Каракашева на пост вице-президента по дистрибьюторскому бизнесу и региональному развитию. В его компетенцию входит общее и стратегическое руководство дистрибьюторским направлением бизнеса группы Verysell, а также он отвечает за развитие региональной сети на территории России и стран СНГ.

Ранее г-н Каракашев занимал должность управляющего директора компании Verysell Distribution. Новое назначение связано с расширением полномочий г-на Каракашева в области регионального развития бизнеса группы компаний.

По словам Михаила Краснова, президента ГК Verysell, «Христо Каракашев за полтора года работы проявил себя как хороший управленец, повысил эффективность работы управляющей команды. На сегодняшний день в компании успешно внедрена ERP-система SAP. Мы надеемся, что г-н Каракашев благодаря назначению и расширенным полномочиям сможет внести еще более существенный вклад в развитие бизнеса группы, в котором дистрибьюторское направление всегда было одним из наиболее важных».

Отметим, что Христо Каракашев работает в группе с 2006 г. С его приходом связан новый этап успешного развития Verysell Distribution, реализация внедрения новой информационной системы, процессного менеджмента и корпоративных методов управления компанией.

До прихода в Verysell г-н Каракашев занимал ключевые позиции в компаниях Philips, Henkel и Newell Rubbermaid.

©  CNews