Verizon представила Samsung Stratosphere с LTE и QWERTY

13 октября в магазинах Verizon Wireless появится смартфон Samsung Stratosphere. Это первый телефон компании с LTE, 4” тачскрином Super AMOLED и аппаратной QWERTY-клавиатурой с кнопками в пять рядов.

К другим достоинствам Stratosphere относится платформа Android 2.3 Gingerbread, 1 ГГц процессор Cortex A8 Hummingbird, многочисленные сервисы Google, 5 Мп камера с автофокусом, вспышкой и HD-видеозаписью, 1,3 Мп камера для видеоразговоров, Bluetooth 3.0 и Wi-Fi (802.11 a/b/g/n). Бизнес-пользователям пригодится поддержка Microsoft Exchange ActiveSync, Cisco AnyConnect 2.1 SSL VPN, Sybase Afaria, шифрования данных и удаленного стирания информации.

Планов по выпуску Stratosphere за пределами США у Samsung пока нет. Цена на американском рынке установлена на отметке $149,99 после скидки в $50 и заключения контракта на два года. Пользователям придется подписаться на тарифный план Nationwide Talk с ежемесячной платой в $39,99 и подключить услугу на мобильный интернет за $30 в месяц (дается 2 Гб трафика).



©  mobi.ru