Verbatim представляет новые яркие жесткие диски USB 3.0

Verbatim представляет новую линейку ярких портативных жестких дисков USB 3.0 емкостью 1 ТБ. Цветовая гамма Verbatim USB 3.0 Portable Store ‘n’ Go включает в себя шесть неоновых оттенков – от синего (Carribean Blue) до розового (Hot Pink). 

Благодаря миниатюрным размерам, всего 127 мм x 82 мм x 20 мм, жесткий диск USB 3.0 Portable Store ‘n’ Go позволяет с легкостью переносить сохраненную информацию – цифровой материал и повседневные рабочие файлы. Пропускная способность этого портативного жесткого диска, благодаря новой технологии USB 3.0, достигает 4.8 Гбит в секунду и делает его высокоскоростным решением для быстрой передачи файлов даже больших объемов. В комплекте с диском поставляется универсальный кабель, по которому осуществляется передача данных и поступает питание, что исключает необходимость в отдельном кабеле питания.

На портативные жесткие диски USB 3.0 предустановлены два программных пакета. Первый, Nero BackItUp & Burn Essentials, объединяет в одной программе три функции: в дополнение к регулярному резервному копированию файлов и папок пользователи могут записывать фото, видео и другие материалы на оптические диски CD, DVD или Blu-ray, а также восстанавливать поврежденные файлы с помощью Nero RescueAgent.

Второй пакет, утилита GREEN BUTTON, снижает энергопотребление и продливает срок службы накопителя благодаря автоматическому переводу дисков серии Verbatim Store `n` Go в режим сна через запрограммированный промежуток времени или по щелчку пользователя по пиктограмме GREEN BUTTON на рабочем столе.

©  Компьютеры KM.RU