Verbatim Portable USB Audio Bar: мегафон для ноутбука

Компания Verbatim представила портативную акустическую систему Verbatim Portable USB Audio Bar, предназначенную для использования с портативными ПК.

Verbatim Portable USB Audio Bar

Лёгкая и компактная стереоколонка в популярном формате «саундбара» с отделкой «рояльный лак» выдаёт чистый звук, при этом акустика включается в стандартный USB-порт и автоматически распознается операционной системой. Для нормальной работы акустики не требуется установки драйверов или наличия звуковой карты с аналоговыми выходами.

Verbatim Portable USB Audio Bar

В комплекте с акустикой идёт отсоединяемая защелка для закрепления на ноутбуке на время использования. Новинка весит всего 108 граммов, а общая выходная мощность её составляет 2 Ватта (RMS).

Акустическая система Verbatim Portable USB Audio Bar будет доступна по рекомендованной розничной цене 599 рублей.

Ранее редакция THG.ru неоднократно рассказывала о самом популярном планшете - сначала в обзоре Apple iPad, затем в обзоре планшета второго поколения, а недавно в объёмном обзоре разнообразных аксессуаров, способных облегчить и сделать более удобным использование планшета в автомобиле. Теперь, отвечая на самый популярный вопрос меломанов, редакция подготовила обзор акустики для планшета компании Apple. В поле зрения редакции THG.ru попали модели колонок Bang&Olufsen Beosound 8, iLuv iMM 747, Altec Lansing Octiv MP450 и JBL Onbeat. Среди данных колонок большинство пользователей планшета сможет выбрать модель себе по душе. А чем они отличаюются можно узнать в статье «Колонки для iPod и iPad: обзор и сравнение моделей».

©  Tom's Hardware