Verbatim Multimedia Headphones: производитель флэшек предлагает пообщаться

Компания Verbatim, производитель носителей для хранения информации и компьютерных аксессуаров, выпустила в свет линейку мультимедиа-гарнитур (наушники с микрофоном) для интернет-общения. Наушники выполнены в классическом черном лаконичном дизайне, что, наверняка, скажется на недорогой цене - более точной информацией о стоимости данного продукта редакция THG на данный момент не располагает. Для удобства пользователя модель Multimedia Headphones оснащена микрофоном на гибкой регулируемой штанге, что позволит отрегулировать его по своему вкусу.

verbatim

Для тех, кому приходиться общаться по интернету продолжительное время, модель Neck Band Multimedia Headphones выполнена с тем расчетом, что её придётся долго носить, поэтому она мало весит и оснащена удобным шейным оголовьем.
verbatim

Прямое назначение гарнитур по использованию их в таких интернет-мессенджерах как Skype, MSN и другие возможно дополнить опцией общения по сети в играх. Для этого в модели USB Multimedia Headphones был предусмотрен интерфейс USB для соединения с компьютером в связке в функцией Plug-and-Play, что позволяет подключаться к компьютеру очень быстро, а с помощью блока управления можно регулировать громкость или на некоторое время отключать микрофон.
verbatim

©  Tom's Hardware