VASCO представила новый аппаратный идентификатор личности

VASCO Data Security International Inc, компания-разработчик, специализирующаяся на продуктах для аутентификации, объявила о выпуске Digipass 270, портативного устройства для установления личности. Оно обладает всеми функциональными возможностями известной линейки Digipass.

Digipass 270 применим в секторе электронной коммерции и банковском деле. В Digipass 270 используется алгоритм AES для определения электронных подписей, есть масса кодов аутентификации и другие возможности линейки Digipass. Размер устройства (70 мм x 45 мм x 2,85 мм) позволяет поместить это в бумажник и использовать в любое время в любом месте. PIN-защита Digipass 270 совместима с VACMAN, главной идентификационной платформой VASCO. VACMAN поддерживает более 50 различных устройств VASCO для аутентификации.

«В Digipass 270 VASCO предлагает полный набор опций, необходимых для компаний, где требуется аутентификация, - сказал Жан Волк (Jan Valcke), президент компании. - Мы замечаем, что спрос на удобные, транспортабельные, безопасные и легко настраиваемые продукты увеличивается. Digipass 270 отвечает всем этим требованиям».

©  CNews