В Сети появились первые данные о характеристиках и дизайне смартфона Oppo Reno4

Компания Oppo уже выпустила около десятка фирменных смартфонов серии Reno. И похоже на то, что семейство пополнится новым представителем, который получит маркетинговое название Oppo Reno4.

В китайской социальной сети Weibo появилось несколько изображений презентационных слайдов, которые проливают свет на дизайн будущего устройства, а также его некоторые характеристики.

Oppo Reno4

Oppo Reno4

Итак, новинка будет поставляться как минимум в двух расцветках (синяя и красная), и несет на задней панели четыре камеры с функцией Ultra Steady. На тыльной стороне справа можно также заметить логотип, под которой располагается большая надпись «Glow». Это может быть маркетинговым названием расцветки телефона, но эту информацию еще предстоит проверить.

На фото также видно, что Oppo Reno4 будет поддерживать сеть 5G, а кроме этого обеспечен супербыстрой 65-ваттной зарядкой. Есть сведения о наличии функции Super Night Scene Video (машинный перевод с китайского), которая судя по всему будет отвечать за запись видео в темное время суток. К сожалению, рассмотреть переднюю панель предстоящей новинки возможности пока что нет.

Oppo Reno4

Учитывая тот факт, что маркетинговые материалы о модели Oppo Reno4 уже расклеены в китайских маркетах, ее анонс должен состояться со дня на день.




Источник

©  ModLabs.net