USN Computers оптимизирует систему HelpDesk для сетей фитнес-клубов World Class и "ФизКульт"

Компания USN Computers , подписала договор с сетями фитнес-клубов World Class и "ФизКульт" на реализацию проекта по модернизации системы HelpDesk. К 25 июня 2008 года системные инженеры USN Computers внедрят решение на базе серверной программы Microsoft Office SharePoint Server 2007, которое позволит полностью автоматизировать работу службы поддержки свыше 1000 пользователей в более 40 клубах World Class и "ФизКульт" в одиннадцати городах России и странах СНГ.

usn

В основу интегрируемого решения положена концепция автоматической регистрации и всестороннего контроля над статусом заявок пользователей. Ключевыми задачами в рамках проекта являются: интеграция системы HelpDesk с базой по персоналу фитнес-клубов и настройка программного обеспечения для подачи заявок через web-интерфейс и мониторинга их обработки. Автоматизация широкого спектра задач в рамках единой платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007 позволит эффективно взаимодействовать всем участникам группы, находить ресурсы и экспертов, управлять информацией и рабочими процессами, а также анализировать бизнес-данные для принятия решений.
Руководитель Службы технической поддержки World Class Сергей Денисов отметил, что в условиях быстро растущей и активно развивающейся сети фитнес-центров необходимо выстраивать эффективные внутренние коммуникации.
В свою очередь, со стороны USN Computers, директор департамента системной интеграции Юрий Лапшиков так прокомментировал подписанный договор: "Решения на основе ПО Microsoft являются одним из наших бизнес-приоритетов в корпоративном сегменте. За 2007 год мы реализовали 7 разноуровневых проектов на базе платформы Microsoft SharePoint Server 2007: от модернизации интранет сайтов до создания функциональных корпоративных порталов. Благодаря наличию высшего партнерского статуса - Microsoft Gold Certified Partner и штата сертифицированных специалистов мы предлагаем предприятиям любого масштаба законченные интегрированные решения на выгодных условиях".

©  Tom's Hardware