USN Computers представил настольные ПК для женщин

Компания USN Computers представила три новые модели компьютеров для прекрасных дам – USN Fleur. «Цветочное» название (fleur – с франц. цветок) полностью отражает концепцию истинно женского ПК с сочетанием изысканного дизайна и широких пользовательских возможностей. Специальные технологии производства надежно защищают корпус от механических повреждений и сохраняют эстетику ПК спустя годы.

USN Fleur является не только стильным атрибутом современных модниц, но и производительным компьютером для работы, учебы и развлечений. Топовая конфигурация USN Fleur 717W с объемом оперативной памяти 2 ГБ построена на базе четырехъядерного процессора Intel Core 2 Quad Q6600 и видеокарты Nvidia GeForce 9600 GT c 512 МБ видеопамяти. Компьютер предназначен для серфинга в интернете и онлайн общения, компьютерных игр и работы с популярными приложениями, просмотра фильмов и воспроизведения музыки. В комплект поставки входит оптическая мышь и клавиатура в соответствующем стиле.

Модель USN Fleur 515W оснащается двухъядерным процессором и видеокартой с 384 МБ памяти. Третья модель – USN Fleur 510 – в отличие от первых двух, поставляется без Microsoft Windows Vista Home Premium. Стоимость двух последних решений составляет 21,7 тыс. руб. и 20,4 тыс. руб. соответственно.

USN Fleur
USN Fleur

USN Fleur

«Мы запустили новую модель в серийное производство в ноябре. С 1 декабря компьютеры поступили в продажу. Сама идея создания элегантного ПК для дам появилась у нас давно. Однако мы столкнулись с отсутствием на рынке подходящих комплектующих и манипуляторов, - рассказывает руководитель производства ПК и серверов USN Сергей Чабин. – Парадоксально, но факт – в современном hi-tech-мире очень мало действительно элегантных решений для женщин. В 2009 году мы планируем вывести на рынок еще несколько нестандартных решений для пользователей».

©  CNews