Необычные USB-устройства NEODRIVE: нетрадиционный USB-хаб и шреддер

Компания NEODRIVE известна своими необычными USB-аксесуарами, которыми не устаёт удивлять российского пользователя. На этот раз компания решила упростить жизнь пользователей с помощью двух USB-устройств, которые с легкостью можно расположить на рабочем столе.  Это – не совсем стандартный по форме USB-хаб и очень полезное устройство — мини-шреддер для бумаг с питанием от USB.

В своём пресс-релизе компания NEODRIVE сообщает интересные подробности о новинках.

USB-хаб NEODRIVE UH-617

Новый высокоскоростной хаб UH-617, помимо четкого выполнения своего прямого предназначения (подключения различных USB-устройств), оснащен двумя поворотными сегментами наподобие «Кубика Рубика». Такая конструкция удобна в использовании и позволяет максимально эффективно организовать рабочее пространство около ноутбука или компьютера. Корпус устройства выполнен из пластика и алюминия. Помимо высокой производительности USB-хаб добавит рабочему месту современности и стиля. 

USB-мини-шреддер NEODRIVE

Мини-шреддер — ещё один пример удачного объединения подарка и полезной вещи в одно устройство от компании NEODRIVE. Мини-шредер одинаково хорошо смотрится как в интерьере офиса, так и в домашней обстановке. USB-уничтожитель «переработает» ненужные визитки, «напоминалки» и бумагу формата А6. Шредер оснащен специальным отверстием с ножами, для аккуратного и быстрого открытия конвертов. Корпус устройства выполнен из прозрачного пластика, что позволяет контролировать его заполненность. Для удобства питание USB-мини-шредера может осуществляться как от USB-порта компьютера, так и от батареек — для автономного использования.

Заполучив в свой арсенал такое устройство эффективность работы, несомненно, повысится – нет нужды отвлекаться и главное, оно всегда под рукой.

Рекомендованная розничная цена для  USB-хаба NEODRIVE UH -617 – 349 р. Рекомендованная розничная цена для  USB-мини-шреддера NEODRIVE – 399 р.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза NEODRIVE

©  Cyberstyle.ru