Девайсы для мальчиков и девочек: только для совершеннолетних

Часто ли вы дарите подарки? Наверное, у каждого из нас в жизни была ситуация, когда просто не знаешь что подарить человеку. Может быть, у объекта вашего внимание уже всё есть; возможно, вам не знакомы его (её) вкусы и пристрастия или просто ничего интересного не приходит в голову. Казалось бы тупик? Но выход есть: подарите такую вещицу, которую хотелось бы самому получить в подарок, но денег на такой девайс вроде бы как жалко. Итак, мальчиковый вариант презента:



Этот джентльменский набор включает в себя мини USB пылесос, чашку с функцией подогрева по USB (лучше бы бокал с охлаждением) и светодиодную USB лампу. Набор оформлен в традиционном для китайских дизайнеров чёрно-серебристом цвете. Поскольку все перечисленные вещи предполагают подключение к компьютеру или лэптопу по USB шине , набор имеет на борту 4-х портовый USB хаб.

А теперь подарочный набор для девочек в нежно-розовом исполнении:



Здесь смысловая нагрузка та же, но вместо светодиодной лампы и чашки с подогревом, в подарочном наборе находятся гламурный вентилятор и зеркальце с подсветкой. Заявленная стоимость таких вот подарков колеблется около 30 долларов США. Кстати, подобного рода девайсы мне попадались в магазинах Украины по вполне умеренным ценам.

Источник: reghardware

©  overclockers.com.ua