Молодежные инновационные проекты на форуме UPGrid 2012

«Федеральная сетевая компания» (ФСК ЕЭС) и выставочный павильон «Электрификация» в рамках международного электроэнергетического форума UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие», при содействии компании «Системный Консалтинг» и редакции сборника «Региональная энергетика и энергосбережение», организуют консолидированный молодежный стенд, круглый стол «Молодежные инновационные проекты в электроэнергетике» для высших учебных заведений и молодых инноваторов.

Участие в консолидированном стенде, выступление на круглом столе «Молодежные инновационные проекты в энергетике» и презентация своих проектов — это, бесспорно, важно для молодежи. Такие мероприятия позволят молодым инноваторам сделать существенный шаг на пути к воплощению их идей в жизнь. Участники смогут получить общественную оценку своих проектов, завести новые деловые знакомства и привлечь инвестиции для реализации своих идей.

Международный электроэнергетический форум UPGrid «Электросетевой комплекс. Инновации. Развитие» пройдет с 23 по 25 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Зарегистрироваться для участия в мероприятии, ознакомиться со списком участников форума можно на сайте upgrid.ru.

©  CNews