ПАММ счета: эффективность, высокая надежность, прибыльность

Хотим обратить внимание всех участников финансового рынка Forex на то, что инвестиции в ПАММ счета сегодня есть наиболее выгодным и наименее рискованным методом инвестирования своего капитала. А результативность каждого конкретного ПАММ счета зависит от стиля торговуправляющего трейдера. К примеру:

·         Консервативный (спокойный) стиль  - ровные риски при относительно большой доходности (в основном, от 50 до 80 процентов годовых).

·         Агрессивный стиль – это минимальные риски при солидных прибылях (от 200 до 500 процентов годовых).

·         Умеренный стиль – винегрет агрессивного и консервативного способа торгов. Он характеризуется сбалансированной пропорциональностью дохода и риска.

Так как, Ваша основная цель, как инвестора максимально уменьшить риски, не целесообразно весь объем инвестиций вкладывать в одного управляющего-трейдера.

Наиболее выгодно распределить капитал между несколькими ПАММ счетами, и таким образом, существенно понизить возможные риски, пишет «Биржевой лидер» в статье «Сколько можно заработать на ПАММ счетах?».

В брокерской компании «Пантеон-Финанс», объединившей на одной торговой площадке предложения от основных мировых брокеров, Вы имеете возможность быстро и комфортно сформировать самый  оптимальный для Вас инвестиционный портфель, перераспределив с единого инвесторского счета денежные средства по нескольким управляющим трейдерам. Если же один или даже два-три управляющих трейдера получат убыток, то благодаря прибыльным торгам остальных трейдеров Вы все равно получите прибыль, которая перекроет убытки. Таким образом, инвестируя в несколько управляющих трейдеров, Вы гарантируете сохранность собственных средств, минимизацию рисков и получение доходов.

©  Ibnews.com.ua