Снова в школу или компьютерные технологии для учебы и отдыха!

Журнал UPgrade приглашает на очередное мероприятие "Снова в школу!", посвященное началу учебного года в школах, институтах, аспирантурах и т.п. - в торговый комплекс «Горбушкин двор»! Вход, как всегда, свободный для всех желающих.

Back to School

В рамках мероприятия известные IT-компании продемонстрируют свои лучшие продукты и решения. Совместными усилиями партнеров и редакции будет проведено много увлекательных конкурсов и викторин. Например, компания Microsoft приглашает принять участие в чемпионате по игре в «Сапер», кроме того, Microsoft напоминает, что натолкнуться на мину можно не только в игре. Используя поддельную операционную систему, пользователь рискует потерять важные данные своей виртуальной жизни. Как всегда будет разыграно огромное количество призов и роздано не мало приятных, а главное полезных подарков. Все желающие смогут от души поиграть в самые современные игры. Хорошее настроение и море позитива гарантировано!

Отдельно хочется отметить специального гостя мероприятия группу «Ландыши», выступление которой будет сопровождать весь праздник.

Вход бесплатный! Начало мероприятия в 13:30, 10-го октября 2010 года, в воскресенье.

Проезд до станции метро «Багратионовская», торгово-выставочном комплексе «Горбушкин двор», сектор H1 («Мобайл Плаза»).

©  Tom's Hardware