UPgrade: популярному журналу - 10 лет!

Журнал UPgrade - первое еженедельное издание для широкого круга читателей, доступным языком рассказывающее о мире высоких технологий в аспекте их практического применения, - отмечает своё 10-летие и приглашает на свой юбилей всех желающих. Празднование юбилея состоится 25 апреля в торгово-выставочном комплексе «Горбушкин двор», а вход, как всегда, будет свободным для всех желающих.

UPgrade

В рамках мероприятия известные IT-компании продемонстрируют свои лучшие продукты и решения. Совместными усилиями партнеров мероприятия и редакции будет проведено много увлекательных конкурсов и викторин. Как всегда будет разыграно огромное количество призов и роздано немало приятных подарков. Все желающие смогут поучаствовать в игровых турнирах или просто от души поиграть в самые новые игры. Хорошее настроение и море позитива гарантировано!

Отдельно хочется отметить специального гостя мероприятия группу «Лампасы», выступление которой будет сопровождать весь праздник. Итак, вход - бесплатный! Начало мероприятия в 13:30, 25-го апреля 2010 года, в воскресенье. Проезд до станции метро «Багратионовская», торгово-выставочном комплексе «Горбушкин двор», сектор H1 (Mobile Plaza).

Организаторы мероприятия - UPgrade, а также и UPSpecial - ежемесячный компьютерный журнал, который ориентирован на решение конкретных проблем, возникающих у продвинутых пользователей персонального компьютера в процессе его эксплуатации. Редакция THG стала одним из информационных спонсоров события.

Чтобы представить себе масштабы праздника, предлагаем прочитать репортаж специального корреспондента THG.ru с празднования Нового Года журнала UPgrade.

©  Tom's Hardware