Unified Color HDR Express: профессиональная утилита для работы с фото

Компания Unified Color Technologies, специализирующаяся на разработке ПО для работы с изображениями с высоким динамическим диапазоном (HDR), представила новую программу HDR Express, которой смогут пользоваться как фотографы-профессионалы, так и начинающие фотолюбители.

Unified Color HDR Express

Основное предназначение HDR Express - быстрое создание впечатляющих HDR-изображений. Наиболее сложные действия, которые необходимо произвести с готовыми фото для получения HDR-графики, здесь полностью автоматизированы. Сама утилита довольно проста в использовании и понимании, так что, как утверждает разработчик, проблемы не возникнут даже у новичков. После окончания основной работы над фотографией, программа предлагает фотографу выбрать один из предустановленных режимов для определения цвета и стиля изображения, либо создать собственную предустановку, которую можно будет использовать и в дальнейшем.

ПО доступно на сайте Unified Color. Стоимость программы составляет $99, однако в декабре она доступна по цене со скидкой $85. Также на сайте можно скачать полнофункциональную 30-дневную пробную версию HDR Express.

Как ранее рассказывала редакция THG, благодаря обилию доступных потребительских камер, а также гаджетов, оснащённых встроенными камерами, таких как сотовые телефоны, мы снимаем больше, чем когда-либо. В специально подготовленной статье мы рассказали о том, как можно исправить самые распространённые дефекты фотографий.

©  Tom's Hardware