"История войн: Александр Невский" в продаже

сообщает о поступлении в продажу новой стратегии в реальном времени "История войн: Александр Невский" (разработчик Unicorn Games).

В широкую продажу эта игра поступила как в обычной джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. Электронную версию можно приобрести в цифровом магазине online.1c.ru.

Проект открывает новую серию "История войн", которую составят исторические стратегии, охватывающие различные периоды развития современной цивилизации - от эпохи Средневековья до Нового времени.

Игра "История войн: Александр Невский" отсылает к ключевым событиям в истории Руси XIII века. Восемь сражений великого полководца собраны в единую сюжетную кампанию. Игроку предстоит выступить в роли легендарного князя, который не потерпел ни единого поражения на поле боя, и попробовать повторить его ратные подвиги в Невской битве, Ледовом побоище и многих других известных баталиях.

Уникальная боевая система откроет простор для выработки собственной тактики и стратегии. Одновременно на поле брани выступят тысячи отрядов, и каждый воин по-своему будет реагировать на происходящее. Исторически достоверная реконструкция ландшафтов сражений, а также вооружения и доспехов ратников вкупе с современными графическими технологиями позволят продемонстрировать поистине грандиозные батальные сцены.

Поклонникам многопользовательских битв будут предложены более пятидесяти вариантов карт, различные сетевые режимы, система онлайн-рейтингов и специальный генератор для создания собственных сражений.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews