Ultrabundle — 3 игры за 6.97 $.

Компания Puppy Games недавно начала продажу по символической цене набора из трёх своих игр. Специализация этой компании — качественно сделанные ретро-клоны старых игр для электронных автоматов. В комплект входят следующие игры:

  • Droid Assault — шутер. Используйте вирус, чтобы взять под контроль дроидов и уничтожить их.
  • Ultratron — напоминает Robotron: 2084. Отомстите за человеков! Запасайтесь вооружением и прорывайтесь сквозь орды злых железяк.
  • Titan Attacks — игрушка в стиле Space Invaders. Игра очень затягивает и обладает и красивой «лазерной» графикой.

Все игры этой компании выполнены в стиле ретро и навевают воспоминания о старых игровых автоматах и приставках. Каждая из них имеет неплохой саунтрек. Компания продолжает их совершенствовать и выпускает обновления.

Эти игры распространяются без DRM. Мало того, в письме, которое приходит после покупки, содержится указание о том, что распространение этих игр близким и знакомым разрешено и в некотором роде приветствуется. Они написаны на Java с использованием технологий OpenGL и OpenAL и доступны для Linux, MacOS X и ещё одной малопопулярной операционной системы.

Всего эта компания выпустила 4 игры. Три из них входят в этот пакет. Четвёртую вы могли видеть ранее — это захватывающий tower defence Revenge of the Titans, который входит в Humble Bundle 2.

За 6.97 $ вы получаете код, который после его ввода в демо-версии игр, делает их полноценными. За раз делается покупка на одну из платформ (linux/macosx/win) — то есть код действителен только для одной из них. Оплата доступна через PayPal, банковские карты, по почте и банковским переводом.

>>> Сайт Puppy Games

©  Linux.org.ru