ULTRA Electronics получила статус DOEM-партнера Microsoft

Российский холдинг ULTRA Electronics («Ультра Электроник АГ Рус»), одним из направлений деятельности которого является производство компьютерной техники, объявил о подписании DOEM-контракта с Microsoft.

 

«Производство компьютеров и серверов – одно из ключевых направлений деятельности компаний холдинга и, я уверен, заключение прямого OEM-контракта c Microsoft будет способствовать его дальнейшему успешному развитию, - прокомментировал получение статуса DOEM-партнера (Direct OEM) директор по развитию бизнеса  ULTRA Electronics Сергей Суворов. - Соглашение с корпорацией Microsoft – это не только еще один актив для дальнейшего роста и совершенствования производственного направления. Это также и признание наших заслуг в этой области. Что, несомненно, приятно. Особенно если учитывать тот прорыв, который мы сумели осуществить в производстве компьютеров за последние год-два».

 

Благодаря достигнутой договоренности ULTRA Electronics сможет предлагать покупателям ПК производства компаний холдинга с предустановленным ПО Microsoft по более конкурентным ценам.

 

©  Компьютеры KM.RU