NEW: Orbit Downloader 1.5.6, Automize 7.32, PlexTools Professional XL 3.13 и другое

Появилась новая версия программы для загрузки файлов, Orbit Downloader. С помощью Orbit Downloader можно скачивать файлы с Rapidshare и YouTube, OD совместима с самыми популярными браузерами (IE, Firefox, Maxthon, Opera), программа работает с протоколами HTTP,HTTPS, FTP, MMS и RTSP. В новой версии программы повился режим тихой закачки (Silent Mode).

  • Скачать Orbit Downloader 1.5.6 можно здесь  [1.7 MB]

____________________________________________

Вышла нованя весрия программы для планирования и автоматизации заданий, Automize 7.32.  Automize 7.32 позволяет выполнить различные задания на персональном компьютере в автоматическом режиме. Серди них: загрузка на FTP-серверы, мониторинг FTP, скачивание файлов из Интернет, проверка и отправка и так далее. Задачи выполняются по таймеру, который настраивается пользователем, а также с некорой периодичность (день, неделя, месяц).

  • Скачать Automize 7.32 можно здесь  [24 MB]

____________________________________________

Вышла новая верcия утилиты для работы с приводами CD/DVD-RW Plextor. Среди новых возможностей программы  стоит отметить поддержку технологии GigaRec,  которая позволяетувеличить плотность записи и VariRec для записи аудио дисков. PlexTools еще и диагностическая программа, с ее помощью можно тестировать лазерные диски на предмет качества записи и чтения в приводе. В XL-версии существует целый ряд утилит, которые недоступны в обычной версии.

  • Скачать PlexTools Professional XL 3.13 можно здесь [19.7 MB]

____________________________________________

History Sweeper представляет собой программу для автоматической очистки временных файлов, которые остаются в системе после Интернет-серфнга. Програма  выполняет несколько функций: она может обеспечить конфеденциальность, а также экономить место на жестком диске и удалять шпионские модули. После того как пользователь назначит папки, History Sweeper автоматически будет удалять их содержимое. Программа может делать очистку в реальном времени. Работает с IE и Firefox.

  • Скачать History Sweeper 2.82 можно здесь [334 KB]

____________________________________________

Новая версия DVDFab Platinum 3.1.2.6 совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в различные форматы и записи на диски. С помощью DVDFab Platinum 3.1.2.6 можон создавать копии дисков, конвертировать видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами (iPod, PSP и другие). Существует несколько режимов копрования: полное копирование, копирование основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов.

  • Скачать DVDFab Platinum 3.1.2.6 можно здесь [6.1 MB]

    ____________________________________________

Вышла новая верcия программы Auto Hotkey 1.0.46.16 для автоматизации заданий на компьютере. С помощью Auto Hotkey 1.0.46.16 можно записывать макросы, которые могут включать как действия, выполняемые при помощи мыши, так и комбинации клавиш. Программа работает также с джойстиком.

  • Скачать Auto Hotkey 1.0.46.16 можно здесь [2 MB]

____________________________________________

Появилась новая версия программы ASTRA32, позволяющей получить полную инфомрацию об аппаратном обеспечении ПК. Стоит заметить, что ASTRA32 выводит данные о возможностях ПК, которые недокументируются, например, информацию о материнской плате, жестом диске, приводе и так далее.

  • Скачать ASTRA32 1.53 можно здесь [1.4 MB]

    ____________________________________________

Вышла новая версия Pidgin 2.0.1, open-source клиента для обмена мгновенными сообщениями. Ранее Pidgin 2.0.1 была известна как GAIM, однако название пришлось сменить из-за давления со стороны America Online. Вторая версия программы претерпела значительные изменения.Теперь в Gaim 2 можно увидеть обновленную систему статусов, опробовать новую систему скроллинга. Pidgin 2.0.1 работает значительно быстрее предшественницф при обновлении иконок, кроме того, были исправлены некоторые ошибки.

  • Скачать Pidgin 2.0.1 можно здесь [10 MB]

____________________________________________

Вышла новая версия Fresh View 7.22, с помощью которой пользователь может упорядочить свою коллекцию мультимедиа-файлов. С помощью этой утилиты можно слушать музыку, смотреть видео изображения в режиме слайд-шоу.

  • Скачать Fresh View 7.22 можно здесь [2.17 MB]

Надеемся, что сегодняшняя подборка новых программ будет полезной для вас.

©  TechLabs