Tvigle.ru открывает видеоканалы для музыкантов

Популярный видеопортал Tvigle.ru объявил о том, что приглашает к сотрудничеству российских музыкантов, которые продвигают свое творчество в Сети.

Tvigle.ru разместит клипы и предоставит возможность на свой вкус оформить канал трансляции. В музыкальные ряды Tvigle.ru уже вступили «Смысловые галлюцинации», «Ночные Снайперы», «Би 2», «Чичерина», Электра, Елена Князева и другие.

Специально для поддержки музыкальных групп и сольных исполнителей, Tvigle.ru разработал коммерческую программу. Проект включает размещение новостей, слайдеров, баннеров, промо-блоков на главной странице и странице рубрики «Музыка», где собраны все тематические каналы. Рубрика «Музыка» входит в пятерку самых популярных разделов на сайте Tvigle.ru. В месяц ее просматривают более 1 млн пользователей.

«Нам кажется это отличным способом продвижения как молодых музыкантов, которые пока не сделали себе имя, так и для широко известных исполнителей. Они получат доступ к многомиллионной аудитории Tvigle.ru, которая любит музыку, посещает концерты и активно проводит свой досуг», - сказал Егор Яковлев, генеральный директор компании Tvigle Media.

©  CNews