Чехлы Tucano для нетбуков: на любой вкус и цвет

Учитывая стремительный рост популярности нетбуков, итальянская марка TUCANO разработала специальные аксессуары для переноски этих компактных устройств. Новинки появятся в российской рознице в феврале 2009 года – на выбор пользователям будут предложены три линейки чехлов, различных по стилю, конструкции, фасону и цветовой гамме.    

 

 

Аксессуары изготовлены из плотных высокотехнологичных материалов, которые не пропускают влагу и превосходно «держат форму». Для защиты лэптопа предназначена специальная «противоударная» секция, которая подходит и для переноски компактного DVD-плеера. Для 11,1-дюймовых субноутбуков (например, Sony Vaio) подойдут стильные папки-чехлы из коллекции BIBLO – модели BIBLO Sleeve и более вместительные BIBLO Work_Out со съемным плечевым ремнем. Плавные линии, округлые формы, фактурная прострочка и гладкий материал коричневого или бежевого цвета с легким отливом делают эти аксессуары по-настоящему элегантными. Возможность полного раскрытия аксессуара (по аналогии с папкой)  позволяет работать на лэптопе, не извлекая его из чехла. Защиту от выскальзывания обеспечивает система Anti-Slip – эластичная лента из неопрена.  Множество внешних и внутренних секций с застежками на «молнии» вмещают документы и множество мелких аксессуаров и письменных принадлежностей.

 

Практичные модели WALLET и ULTRA, демократичные по цене и  дизайну, подойдут активным молодым пользователям. Несмотря на компактные размеры, во внешнем и внутреннем отделениях на «молнии» разместится зарядка с проводами, компакт-диски, блокнот с ручкой и другая мелочевка. Удобно, что эти чехлы можно носить не только внутри рюкзака или компьютерного кейса, но и как самостоятельную сумку на длинном регулируемом ремне, который в отстегнутом состоянии убирается в задний карман.

 

Модели ULTRA вмещают нетбуки 11,1”. Отличаются  мягким силуэтом и яркой расцветкой: кроме практичного черного, можно присмотреть аксессуар синего или яркого желтого цвета.

 

Сумочки WALLET для нетбуков 9/10” – например, под  бюджетные модели ASUS и ACER. Аксессуары выполнены в сдержанном классическом стиле из высокотехнологичного шелковистого текстиля, приятного на ощупь. Модели можно подобрать в тон ноутбуку – черному или серебристому.

©  Компьютеры KM.RU