TTI Telecom представил новое OSS решение для операторов

Компания TTI Team Telecom International, поставщик систем операционной поддержки (OSS) для операторов услуг связи, сообщила о выходе на рынок Netrac Studio 3 – единой платформы, которая обеспечит полный централизованный контроль над процессом и жизненным циклом систем сбора данных и обеспечения бесперебойной работы. Netrac Studio 3 объединяет функции модулей взаимодействия подсистем (Mediation), обнаружения и исправления неисправностей (Fault), управления рабочими характеристиками (Performance management), и управления услугами (Service management) в рамках одного интерфейса.

Это позволит значительно повысить эффективность работы и гибкость сетей фиксированной и мобильной связи, сочетающих технологии нового поколения и более старые технологии.

Netrac Studio 3 позволяет просто и быстро настраивать параметры системы и библиотеки данных в соответствии с конкретными требованиями отдельно взятого оператора и определенной сети. Netrac Studio 3 содержит специализированное программное окружение для разработки библиотек, обеспечения работоспособности и специальный интегрированный уровень для дополнительных настроек, SNMP мастер-программы для быстрой установки различных приложений.

©  CNews