МВД РФ приобретет вычислительную и оргтехнику

Министерство внутренних дел РФ планирует приобрести вычислительную и организационную технику и оборудование интегрированной сети передачи данных, в связи с чем проводит торги в форме открытого аукциона № 92-2008а по выбору ИТ-поставщиков.

В частности, заказчик собирается закупить телекоммуникационный модуль, коммутаторы, терминал управления, ИБП в стоечном исполнении, АРМ руководителя, АРМ дежурного, плазменную панель с акустической системой и интерактивной насадкой, оборудование ВКС, DVD-рекордер, мультимедиа-проектор, копировально-множительные аппараты A3, персональные компьютеры, портативные переносные компьютеры, многофункциональные аппараты, принтеры, плазменные панели, цифровую видеокамеру, уничтожители бумаг, компакт-диски CD-R и др. на общую сумму до 254 млн. 951 тыс. 074 руб. 34 коп. Финансируется закупка средствами госбюджета.

Полный перечень лотов (с указанием количества, сроков и места поставки, начальной цены контракта по каждому лоту) указан в документации об аукционе, электронная версия которой доступна для скачивания на официальном сайте госзакупок РФ.

6 июня МВД РФ завершит прием заявок от потенциальных поставщиков и перейдет к их оценке и сопоставлению. Провести аукцион рассчитывает не позже 19 числа.

©  CNews