TRENDnet TV-IP312WN: беспроводная IP-камера с ИК-подсветкой и двухканальным аудио

Компания TRENDnet представила новинку: Wi-Fi IP-камеру стандарта 802.11n 150 Мбит/с серии SecurView с поддержкой ночного режима (IR) - TRENDnet TV-IP312WN.

TRENDnet TV-IP312WN

TRENDnet TV-IP312WN

Камера TRENDnet TV-IP312WN обеспечивает передачу видеоизображения высокого качества и звука в реальном времени. Стандарт 802.11n обеспечивает больший радиус покрытия Wi-Fi сети по сравнению с предыдущими стандартами Wi-Fi, а также возможность размещения в одной системе большего количества камер.

Функция Wi-Fi Protected Setup (WPS) позволяет быстро подключить камеру к Wi-Fi сети. Инфракрасная подсветка позволяет вести наблюдение в темноте в радиусе 5 метров в поле зрения камеры. Встроенный микрофон и возможность подключения динамиков позволяют организовать двухстороннюю звуковую связь. Поставляемое в комплекте с камерой программное обеспечение позволяет установить в одной системе до 32 камер серии SecurView и управлять каждой камерой отдельно.

Среди дополнительных особенностей и функций следует отметить запись при обнаружении движения, отправку моментальных снимков по электронной почте, запись по расписанию, алгоритмы сжатия видео MPEG-4 / MJPEG и цифровой зум. В комплект поставки входит кронштейн и монтажные принадлежности. Благодаря кремовому оттенку цвета корпуса камера органично впишется в интерьер любого помещения.

Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru решила представить себя в роли обычного обывателя и попытаться современными средствами, максимально просто, быстро и недорого собрать эффективную систему видеонаблюдения для квартиры, дома или дачи. Мы выбрали вариант системы видеонаблюдения для внутренних помещений, которую можно использовать в квартире или в небольшом доме. Что из этого получилось - читайте в обзоре «Как построить систему видеонаблюдения: пошаговая инструкция».

©  Tom's Hardware