TRENDnet TEW-651BR V1.0R: Wi-Fi маршрутизатор стандарта 802.11n 150 Мбит/с

Компания TRENDnet представила новинку - Wi-Fi маршрутизатор стандарта 802.11n 150 Мбит/с. Модель TRENDnet TEW-651BR обеспечивает надёжную защиту данных, поддерживает скорость передачи данных, в 6 раз превосходящую возможности оборудования более ранних стандартов, и предлагает в три раза большее покрытие. Использование маршрутизатора с адаптерами TRENDnet стандарта 802.11n позволяет в полной мере использовать все возможности технологии 802.11n.

TRENDnet TEW-651BR V1.0R

Последние разработки в области Wi-Fi шифрования и надежный брандмауэр максимально защищают передаваемую информацию. При этом процесс установки и настройки маршрутизатора, как утверждает производитель, проходит предельно быстро и легко. Wireless Protected Setup (WPS) позволяет соединиться с другими Wi-Fi адаптерами, поддерживающими WPS, буквально одним нажатием кнопки.

Как отмечает TRENDnet, технология 802.11n позволяет осуществлять просмотр потокового HD-видео, скачивание файлов и Интернет-сёрфинг без задержек по скорости. Подробнее о продукте можно узнать на официальном сайте производителя.

Ранее редакция THG задалась вопросом: как усилить WiMAX-сигнал, если вам не хватает его интенсивности? Об этом рассказывает в своём интервью на страницах THG.ru руководитель отдела продаж компании АйТи "Тривиал" Алексей Новиков.

©  Tom's Hardware