TRENDnet TEW-634GRU v1.0R: Wi-Fi маршрутизатор 802.11n 300 Мбит/с с портом USB

Компания TRENDnet представила Wi-Fi маршрутизатор TEW-634GRU. Новинка объединяет в себе новейшую технологию 802.11n, гигабитные Ethernet-порты и USB-порт для создания высокопроизводительной и хорошо защищённой локальной сети.

TRENDnet TEW-634GRU v1.0R

С помощью доступного USB-порта к маршрутизатору можно подключать USB-носители, жёсткие диски или принтеры, с тем, что чтобы открыть к ним доступ из всей Wi-Fi сети. При этом серьёзный брандмауэр и улучшенное Wi-Fi шифрование защищают сеть от взлома и кражи информации. Wi-Fi Protected Setup (WPS) интегрируется с другими устройствами, поддерживающими WPS. Антенна с технологией MIMO увеличивает зону покрытия сети.

TRENDnet TEW-634GRU v1.0R

Технология Quality of Service (QoS) позволяет приоритезировать сетевые игры, интернет-телефонию и потоковое видео. Простота установки и возможность удалённого администрирования делают этот роутер подходящим выбором даже для требовательных сетей.

Ранее редакция THG сообщала, что компания TRENDnet представила новинку - Wi-Fi маршрутизатор стандарта 802.11n 150 Мбит/с. Модель TRENDnet TEW-651BR обеспечивает надёжную защиту данных, поддерживает скорость передачи данных, в 6 раз превосходящую возможности оборудования более ранних стандартов, и предлагает в три раза большее покрытие.

©  Tom's Hardware