Merlion и ZyXEL: подписано дистрибьюторское соглашение

Компании Merlion и ZyXEL сообщили о заключении дистрибьюторского соглашения. Как сообщают компании, получение статуса дистрибьютора стало возможным благодаря эффективной работе компании Merlion по продвижению оборудования ZyXEL.

Merlion и ZyXEL

ZyXEL Communications является одним из ведущих разработчиков сетевых решений на базе Интернет-технологий. К приоритетным направлениям бизнеса компания относит решения для широкополосного доступа, решения для универсальных конвергентных сетей (NGN) и сетевой безопасности, а также оборудование для цифрового дома. Merlion начала свое сотрудничество с ZyXEL в 2007 году в статусе «Silver resale partner» и к моменту подписания дистрибьюторского соглашения уже обладала статусом «Golden resale partner».

«Получение статуса официального дистрибьютора ZyXEL - важный стратегический шаг по расширению портфеля сетевого оборудования, - отмечает Сергей Расколов, директор по сбыту компании Merlion. - Теперь мы можем предложить нашим партнерам полный комплекс популярных сетевых решений в данном сегменте».

«Сотрудничая с Merlion на протяжении нескольких лет, мы заметили, что у компании есть довольно большой слой лояльных партнеров, заинтересованных в продукции ZyXEL. Наблюдая за тенденциями развития Merlion, мы увидели, что внимание компании к направлению сетевого оборудования постоянно растет, а успехи очевидны. Поэтому мы и выходим сегодня на дистрибьюторское соглашение», - говорит директор по маркетингу ZyXEL Россия Илья Уманский.

Подписанное соглашение является бессрочным и охватывает весь спектр продукции компании ZyXEL. Сетевое оборудование ZyXEL уже доступно партнерам компании Merlion.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Merlion подписала дистрибьюторское соглашение с TEAM Group. Соглашение бессрочное и охватывает весь спектр решений этого производителя.

©  Tom's Hardware