TRENDnet TEG-S16Dg: 16-портовый гигабитный коммутатор с технологией GREENnet

Компания TRENDnet представила 16-портовый гигабитный коммутатор с технологией GREENnet. Модель TEG-S16Dg отличается высокой производительностью, надежностью, удобством в эксплуатации и способен снизить энергопотребление на 70%. Так, технология GREENnet автоматически регулирует напряжение питания в соответствии с текущими условиями, что обеспечивает значительное энергосбережение. При этом технология GREENnet не требует настройки.

TRENDnet TEG-S16Dg

Высокая скорость передачи данных достигается благодаря производительности до 32 Гбит/с и поддержке дуплексного режима, что позволяет повысить эффективность использования сети и предотвратить перегрузки. Встроенный универсальный блок питания снижает уровень помех в кабелях. Диагностические светодиодные индикаторы облегчают поиск неисправностей в сети. Коммутатор заключен в прочный металлический корпус. Поддержка технологии Plug and Play позволяет быстро организовать надежную высокопроизводительную сеть без дополнительных настроек. Подробнее о новинке можно узнать на сайте производителя.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания D-Link представила новые управляемые гигабитные коммутаторы 2 уровня DGS-3120-24TC/EI и DGS-3120-24SC/EI, предназначенные для использования в сетях Интернет-провайдеров и предприятий SMB благодаря поддержке широкого набора функций безопасности и контроля доступа, а также возможности физического стекирования на скорости до 40 Гбит/с.

©  Tom's Hardware